Истерика

♡Нюша♡
Мои дорогие планюшечки!!!!Сегодня у меня пришли эти ужасные монстры.....и в следствии истерика....больше нету сил....помогите я как будто раздваиваюсь в таких случаях..одна моя половинка умирает и говорит :"Ну все это конец",а вторая тихо так "радуется"что значит этот самый момент не настал еще просто нужно еще что то сделать что я не сделала на пути к моей крошке,и я готова идти до конца!!!и как будто "в шкафчик лезу и беру крупинку силы в борьбе за мою малышку"....может кому то это покажется бредятиной,не судите строго ....но скажите кто и как спасается и вновь с каждым новым провалом ищет силы что бы идти дальше?,,,,,,,мы пытаемся зачать не так много два года,но сил все меньше и меньше((((

Извините... НО! Что вы такое пьете что у вас с 9ДЦ ТАКАЯ БТ???

а наличие овуляции вы проверяли? Просто судя по графику ее не было((( АПЧХИИИИИ на вас на будущее! :)

мы с мужем больше 3-х лет, ну тоже конечно обидно, когда приходят монстры ну мы уже забили на это, а то действительно с ума можно так сойти, ничего девочка моя все у нас будет и не один)))) как минимум трое)) :D значит просто не пришло то время, Господь бог дает нам какое-то испытание, но зато потом сделает нас самыми счастливыми ;) ;) ;) у моей свекрови не было детей 10 лет и вот тебе ..... теперь он мой муж. :D

  • Нравится 2

а мне кажется, что у Вас воспаление...температура в первой фазе оч.высокая...

А почему такая высокая БТ? Вы перед планированием обследовались?

Согласна с девочками, что такая темпа для 1-ой фазы высоковата..Я бы проверилась...

Mamochka-Tania ,пью я норкалут с 5-25 ДЦ....у меня аденомиоз-эндометриоз и миома субсерозная....поэтому ,я знаю мерить БТ не было смысла!!!!..но просто писала темку...про то что у меня была ранняя О...вот и хотела проследить что и как будет...

Мы сначала год старались,потом выкидыш...2 года с тех пор прошло,но Б. не наступает.Стараюсь не думать об этом и не заморачиваться,но иногда прям накрывает волной...

В основном,стараюсь отвлечься и думать о хорошем.Если пока нет деток,значит так надо.Значит я ещё что-то не успела сделать... ;)

Анна Гудовских,она была судя по тесту на О ранняя,и по всем признакам....у меня она была на 4 ДЦ...больше тесты на О не делала,творилось что то странное.....ЧИХХХХ поймала спасибочки пригодится)))))

Лиана27,спасибо огромное при огромное это мне и нужно.....постоянно твердить что я обязательно буду МАМОЙ своих детишек)))) ;)

Почему высокая темпа потому что пью прогестерон с5-25ДЦ...вот как раз таки и не получается потому что у меня аденомиоз который я сейчас лечу...и почти удачно...вот вот должна получить добро от своего врача на попытки Б....тока сил уже не осталось......поэтому и истерики....

Солнышко - все у тебя будет хорош. А вот если лечишься то на Б не загоняйся... Дай себе отдохнуть от планирования хоть в "лечебные" циклы!!!

  • Нравится 1

Спасибо за теплые слова Mamochka-Tania, сама понимаю что надо, надо постараться отключать мозги и будь что будет.....но как новый цикл так я как баран упираюсь и все ранее сказанное летит в тар тарары.....может просто воздерживаться пока?, а то как у нас с мужем ПА там мы с ним опа а может получится...уже и он мне говорит что как доходит дело он дни считает и мне ну ну О была?....давай))))).....прям как роботы по изготовлению детей....прям жуть уже скоро психолог нужен будет...тьфу тьфу....

  • О своем, о женском

    1172 сейчас онлайн
    13445455 cообщений
×
  • Добавить...