Готова разрыдаться((!что со мной происходит???

pebbles
Доброе утро, девочки..... у меня тут такая история...в общем месячные не приходят уже 5 дней!(всегде +- день)я надеялась до последнего-но сегодня тест показал "-" ....график БТ какой-то странный... Чувствую себя не хорошо, грудь-болит, голова-болит, чуть что-в слезы!(перепады настроения просто страшные!),живот тянуло первые 3 дня как при монстрах, но сейчас просто покалывает в течении дня ну или давяще-тупая несильная боль.... Овулька в цикле была, тестик ее выявил!Но ПА был за 2 дня до и через 2 дня после(мой уезжал просто)ну и потом ))) В середине цикла немного замазало алой кровью(впервые такое, я испугалась и к врачу) там сказали киста слева. Сказали прийти после монстров(чтобы если лечиться, то убедиться что Б нет). Вечером обычная температура 37.1+-, все время хочу спать..... Девочки, что со мной?....неужели надежды теперь совсем нет и это не Б?..

вам может только точно сказать или гинеколог или анализ крови на ХГЧ. по графику ничего не понятно т.к он не ведется с начала цикла.

Если верить графику, овуля только-только произошла! Наберитесь терпения и ждите!

ДА?!))))просто у нас день назад был ПА так сказать "от души"!))без души и ванн ;)

Но а как же что у меня цикл 30 дней и уже задержка.....???всеравно овуля могла быть?

простоя так хочу маленького!....и своего МЧ безумно люблю....

Плохо, что графика у вас, можно сказать, нет. Лучше вам, действительно, сходить к гинекологу, т.к. у вас могло кровить из-за кисты, а может это была имплантация... вообще, насколько я знаю, выделения алого цвета бывают при имплантации. Но через интернет вас ни кто не продиагностирует. Сдайте кровь и к врачу.

Удачи вам))) Пусть это будет всё-таки беременность, очень уж похоже))))

Но ведь уже 5 днь, а тесты одну полоску показывают???неужели все равно надежда пока есть?

просто у меня была Б 2 года назад(как раз именно в это время) и там сразу тест показал....но все в итоге плохо кончилось((((((

у меня тоже задержка 6 дней, БТ 36.8 значит б нет, но я грешу на задержку, мой отдых на море в сентябре смена климата..... хотя М были 24.08

У моей старшей сестры тесты непоказывали первую Б до третьего месяца! Она уже знала, что беременна и узи все показало, а тесты молчали))) Она тесты делала из интереса, а не по глупости))) и только на третьем месяце увидела //

Надежда есть всегда))

а какой тестик "выявил овульуку", когда? просто судя по график, она у вас была 5 дней назад, о каких + тестах на Б. может идти речь, дней через пять можете попробывать тест, а то и попозже, желаю удачи. Пусть все сложится так как хотите вы!

Подписалась на вашу тему, интересно чем дело кончится)) отпишитесь когда узнаете. А я буду за вас кулаки держать@@@@@@@@@

ДЕВОЧКИ!СПАСИБО!!!!!!!!!!)*************

хоть маленькая надежда-это важно!просто я принципиально не хочу признавать задержку без малыша!))

15 сен эвитест на овульку,2 полосы...правда я просто так его сделала, баловалась(лежал, почему бы и не сделать))))))а тут и на результат!))))а мой МЧ иже уехал на пару дней.....

поздняя овуляция, 5 дпо. 2я фаза должна быть 12-16 дней. Задержки ещё нет. Не вижу никакой проблемы.

)*** в субботу иду к врачу!

послушаю ео доводы!

я крови побаиваюсь, ХГЧ из вены берется?????

я просто не разбираюсь в графиках!а паникую потому что с 13 лет все как часы, а тут на тебе!ни "+" на тесте, ни монстров!это сбивает с толку...вот и пришла к вам за советом :confusion:

Температуру надо мерить одним и тем же градусником. Даже если он занижает, менять нельзя. Я так понимаю после 32ДЦ другой градусник? - поэтому подъем не показателен. Скорей всего вторая фаза уже давно, но когда ова была - неизвестно, график показал из-за смены градусника.

Один вариант - сдать ХГЧ. Раз тесты молчат. Ну или продолжать тесты делать и не волноваться. Может овуляция поздняя была, поэтому молчат пока - сейчас уже не узнаем никак.

ну первый 36.8 это на старом градуснике, а вторые 36.8 это на ртутном!

просто я зря изначально начала мерить своим электронным, он даже обычную темпеатуру днем показывает какую-то ну слишком низкую через раз....

ХГЧ из вены сдают, не бойся больше чем надо не высасут))) И потом, если заберееменеешь, то кровь сдавать будеш бегать как на работу))) тут уж либо бояться, либо беременнеть)

))))))звучит воодушевляюще с ноткой неизбежности!)))))))))))))))

Я тоже раньше кровь боялась сдавать, ад трясло)) теперь почти привыкла))

подожду еще монстров(может правда из-за кисты так себя ведут), ну или в субботу буду выяснять все у врача и заодно ХГЧ испробую))))