Внематочная?

s_nadezhdoj
Доброе утро... Понимаю, что вопрос задавался не раз, но все же, сегодня у меня УЗИ , а я не могу успокоиться( мне кажется, что у меня ВБ до этого было 3ЗБ и я не чувствовала такого, а главное, что болит в заднем проходе (там к слову геморрой вылез), пардон, болит внутри, постоянно, скорее не боль , а дискомфорт в прямой кишке, один раз прострельнуло, читала, что это признак ВБ. У кого-нибудь так было и это оказалась МБ? очень страшно.. не мажет, иногда тянет немного и отпустит ЛЯ

Не накручивайте себе, отвлекитесь до УЗИ на что-нибудь.

Думаю, гадания тут не уместны! Следует дождаться результатов сегодняшнего УЗИ. Все будет хорошо!!!

при ВБ почти всегда мажет!!!! успокойтесь пожалуйста У вас все будет хорошо!!!!!!

У меня так болело при воспалении(аднексите)!

ХГЧ растёт отлично-у Вас МАТОЧНАЯ здоровая Б!!! Спорим? :girl_bye:

У вас ХГЧ хорошо растет , успокойтесь !!! У меня при ВБ мазало конкретно, а когда ХГЧ 900 был болел живот ужасно и кололо слева сильно...А у вас такого нет!!! Так что успокойтесь!!! Сегодня увидете своего масю там где надо!!

  • Нравится 2

У меня весь первый триместр боль отдавала в задний проход. И всё ок, просто анатомия такая, видимо, из-за загиба матки она начинает давить на прямую кишку, поэтому и боль.

Я немножко поругаюсь, можно? Девочки, вы о чем? Одна писала, что сустав в руке какой-то защемляет-признак ВБ, теперь один раз где-то стрельнуло-опять признак ВБ. Где вы такие признаки ищите?

Все у Вас хорошо, зачем переживать заранее? Вот когда, не дай Бог, будут проблемы, тогда и будете переживать. А сейчас идите спокойно на УЗИ и смотрите на своего масика, он там, где надо.

  • Нравится 3

Ну скажу что прошла ВБ, боль была и тянущая и стреляющая и отдавало в задний проход. Потом когда случилась нормальная Б.боли были такие же! Тоже ревела и тут писала )а врач просто сказала,что спайки натягиваются,мелкие надрываются от растущей матки. Плюс когда матка растет она передавливает кишечник,из за этого могут быть боли. Так что не переживайте! Все у вас отлично!

у меня 18 недель периодически возникают эти боли в заднем проходе. а в самом начале так вообще каждый день болело. хватит себя накручивать!

у меня в том же месте стреляло ( в заднем месте) вообще перед месячными при предохранении тотальном, а еще при овуляции. так что вот уж этот признак трындец какой распространненый под любое состояние.

беременность маточная-это уже меня успокоило

плодное яйцо 0,24 см

но эмбриона не видно-это я понимаю, рано еще

она меня спросила: у тебя наверное О поздняя? я говорю, да, на 22ДЦ

но не нашла желтое тело :( :( :(

и что значит тело матки в anteflexio

срок мне даже не поставили, написали 40ДЦ (((

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445466 cообщений
×
  • Добавить...