6 неделя. БТ.

♥Катюня♥ツ
Девочки, не кидайте в меня помидорами за мой может быть глупый вопрос, просто я никогда раньше не мерила БТ Немного из истории своей Б, чтобы был понятен мой вопрос: 28 сентября сдавала анализы на хгч и прогик, так вот, прогик был всего 10,8 нг/мл (По нормам лаборатории 1 триместр:2,79 - 147,2 нг/мл). Я решила, что у меня он низковат, и все девочки тут говорили, что низкий очень, нужна поддержка срочно. Вчера я сходила к своему врачу, на мое удивление и на удивление многих девочек она сказала, что прогик в пределах нормы и поддержка никакая не нужна. Но настояла на том, чтобы я начала ежедневно измерять БТ, хотя бы до след.узи(которое состоится 6 октября). Так вот, померила я сегодня утром БТ, она у меня 37,05, до 37.1 не дотягивает. Нормальная ли это температура, не низкая ли? И еще вопросик, насколько я вычитала, её нужно мерить утром не вставая с постели, больше никаких нюансов соблюдать не надо?

У Вас отличная БТ:) Ее нужно мерить утром в одно и то же время, после минимум пяти часов непрерывного сна, не вставая с постели. Если градусник ртутный, желательно его сбить заранее, вечером!

Удачи Вам, растите и радуйтесь:)

  • О своем, о женском

    1322 сейчас онлайн
    13445603 cообщений
×
  • Добавить...