Боль при ПА и введении тампона

kate&leo
Здравствуйте, девочки! Возникает боль при па - вначале и после окончания сохраняется некоторое время.пробовала ввести тампон-также неприятно, как будто режет стенку.чтобы это могло быть? н прием к гинекологу попаду только через месяц.

вроде нет никаких выделений.это последние дни цикла

1. мало эстрогенов в крови, в следствии этого мало смазки

2. кандидоз.

3. какая либо др. инфекция.

Перестаньте на время пользоваться тампонами.

  • Нравится 1

если всегда так было, то это вагинизм.

Нет.не всегда.последние два раза.

У подруги сейчас всё то же самое. Ходила к врачу. Оказывается вырос полип на шейке матки. Скоро операция.

Также запущенная эрозия может быть.

При сухости во в?@#$%& так бывает и при его воспалении. Тампоны пока не вставляйте.

спасибо за ответы!эрозии нет и полипа не обнаружено: недавно был и осмотр, и узи.наверное, инфекция или сухость.

  • О своем, о женском

    1246 сейчас онлайн
    13445915 cообщений
×
  • Добавить...