И снова вопросы(((

МамаКисы
Девочки,может кто и помнит,я писала о покалываниях на 7 дпо,в матке.Так вот общими мыслями мы пришли к выводу,что вполне вероятно,что это была имплантация.Так вот, на 11 дпо тест отрицательный,на УЗИ(оно было запланированно ранее) в ПЯ киста ЖТ,эндик однородный 11мм, дальше не помню(((На 13дпо на тесте еле заметная розовая полоска,она там есть это факт)))Сегодня 14дпо, тест с не полностью окрашенной полоской,как реагент, розовая темнее вчерашней,но только с правой стороны полоски ввиде тоненькой линии и слево чуть-чуть, при долгом рассматривании удается увидеть,что это как будто контуры полоски.Так вот вопрос, это же не Б полоска?Ведь она должна уже быть хорошо видна при наличии Б??? И почему тогда вчерашний тест выдал слабоположительно?это киста ЖТ дает о себе знать? простите , что так много и не совсем внятно,голова уже кругом от этого цикла(((

По словесному описанию теста трудно судить. Киста ЖТ разве может вырабатывать ХГЧ?

к сожалению фото не могу выложить,да я сама уже не знаю, что может , а что нет вырабатывать хгч(((

да,кстати!все тесты Эви.планирую завтра еще сделать...хгч пока сдать не могу((( делала сегодня днем еще один, пуст(((

Киста ЖТ вырабатывает ХГЧ в незначительном кол-ве. Не так давно я тоже наблюдала на тестах слабые полосочки, их видел даже мой муж, но когда пошла на узи, врач увидела кисту, и на мой вопрос, почему на тестах были слабые полоски, она ответила, что это из-за кисты, и что еще какие-то образования также вырабатывают хгч в малом кол-ве( опухоли и еще что-то, уже точно не помню что).Но полоски тогда были хоть и бледные, но очевидные, даже подумала тогда, что заБ)))

  • Нравится 1

Я бы сдала кровь на ХГЧ в динамике, тогда бы точно понятно было бы. Ну а вообще задержки-то пока нет, нужно набраться терпения. Если Б есть, то лишние переживания не нужны