ZADEJKA

°•★ буkет_sчастья★•°
privet vsem posmotrite na moy grafik bvaet li tak mnogo zadeshki esli O prezoshla vo vreme u menya cikl uje 1 god kak 28-30 dney,,,,,,,,,,,zaranie sposibo

ну как я понимаю у тебя на тесте полоска-призрак. это вполне может быть Б. думаю ты должна здать кровь на хгч, если это Б, то обратись к Г, потому что у тебя БТ падает. удачи тебе

Ирина, вы задавали уже подобный вопрос и вам ответили, что вы же принимаете дюф, при нем тесты не информативны и могут показывать //

я вам говорила, что нужно было вовремя отменять Дюф, не всегда на нем прорываются М, а потом сами себе создаете искусственные задержки, по БТ видно, что уже давно у вас хочет начаться новый цикл, но не может

  • О своем, о женском

    1157 сейчас онлайн
    13445312 cообщений
×
  • Добавить...