Перейти к публикации

Как ведёт себя грудь...


3*GAVRika*
У меня возник этот вопрос,т.к кормлю младшую грудью.И надеюсь ещё заБ.Но по симптомам не знаю как должна вести себя грудь при ГВ,во время Б...

Могут стать соски чувствительными и болезненными.

Ссылка на комментарий

у подруги соски стали чувствительными очень,у меня никак грудь не реагировала на наступление Б во время ГВ.а ВО ВРЕМЯ ПЕРВОЙ БЫЛА БОЛЕЗНЕННАЯ И УВЕЛИЧИЛАСЬ.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, я впринципе и во время второй Б грудь ни как не чувствовала.А Во время первой Б,была молодая и к своему организму особо не прислушивалась.

Ссылка на комментарий

А мне больно стало кормить, сейчас 11 недель пытаюсь отучить изо всех сил. Очень уж больно.

Ссылка на комментарий

При кормлении повышен пролактин, который является припятствием для ЗаБ, но бывает, что это не мешает. Так что желаю удачи!

Ссылка на комментарий

При сохраняющемся ГВ в первом триместре возможна повышенная чувствительность и болезненность сосков. Ко второму триместру она обычно проходит, но количество молока может существенно уменьшиться. В третьем триместре особых изменений не наблюдаю, может только грудь стала чуть больше.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    884 сейчас онлайн
    13467908 cообщений
×
×
  • Создать...