Низкий прогик.

♥Катюня♥ツ
Девочки, подскажите, прогик всего 10,8 нг/мл. Прием врача возможен только во вторник, начинать ли пить дюфастон без назначения врача? Живот болит каждый день. И по сколько таблеток пить?

Мне при прогике 19 прописали утрожестан 200 мг 2 раза в день вагинально. На вашем месте я бы тоже начала пить

автор, так при указанных вами нормах лабораторных, у вас прогик в пределах нормы. может. нормы, вами указанные делятся по ак. неделям, поэтому вы дуцмаете, что прогик у вас низкий? или вы неправильно нам нормы написали?

Написала правильно. Задавала вопрос уже, все говорили, что очень низкий прогик. Если перевести в нмоль/л, то получается всего 34. А у девочек обычно 60-70 нмоль/л. Низкий, как не крути.

Достала я своего врача, договорилась на завтрашнее утро, приема у нее завтра нет, но меня сказала примет, раз такое дело :)

мне дюфастон по 2 т в день назначили при прогике 51,7 на 2-3 неделе,сказали низковат.А БТ выше 36,95 не поднимается вовсе.А утрожестан от дюфастона отличается тем,что утрик натуральный,а дюфа синтетический прогестерон.Я думаю,вам итак что-то из этого назначат.

мне назначен дюфастонпо 1 т 3 раза в день при прогике 55,3 на сроке 5 ак нед

пью 6 день дюф, прогик падает(

но мне сказали, что он скачет

на вашем бы месте я точно бы уже пила дюф или утрик бы ставила

Была у врача сегодня. Она сказала, что прогик в пределах нормы и ничего пить не надо, только мерить БТ каждый день, и если выше 37, то все ок. Начну с завтрашнего дня мерить.

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445386 cообщений
×
  • Добавить...