разница градусов

vicin55
Девочки приветики,вот начиталась что после О разница в градусах должна составлять в среднем 0,4 градуса,и если она держится значит возможна Б? а на каком дне цикла можно уже предавать значение в разнице? и уменя она совсем маленькая,что это получается О была или нет? может фоликул всё таки не лопнул?

в твоем случае ещё рано судить по разнице о Б! Главное не ленись мерить её. а то что на 15 ДЦ О была это тебе на узи сказали?

нет не сказали,на узи ходила смотрела растёт ли фолинул в этом цикле была на узи 5 раз,и в итоге она не знает была ли О,на предпоследнем узи она сказала что фоликул превращается в жёлтое тело,а лопнул он или перетёк она не знает,жидкость за шейкой есть,фоликул в оконцовке стал не правильной формы,и вот гадаю теперь стоит ли вообще ходить на наше платное узи! такие цены загибают а сказать и вообще понять видимо ничего не могут.

На последнем))И это не показатель.Да,она должна,но как показывает практика Б может наступить и при более низкой разнице температур.

Овуляция у Вас точно была-по графику видно,как раз там где и нарисована.

Не считайте проценты вероятности зачатия,они тут почему-то уменьшаются с увеличением ПА...короче,не забивайте лишним хламом голову)

мне кажется , что у вас о в сб была?! могу ошибаться. на вашем месте я бы тоже задумалась ходить ли к таким чудо узистам?! А консультациями гинеколога вы пользуетесь после узи?

и к Г хожу,она удивляется смотря на заключения узиста,говорит всё хорошо не пойму в чём дело,может тебе дюфастон выписать? а на каком основании не понятно,ни анализы сдать ни Бт мерить она мне не посоветовала,короче и врачи у нас такие же как узисты :D

К черту ее эту эту разницу, у меня в этом цикле ого-го какая разница, а Б нет, а быват при совсем маленькой разнице Б есть.

Я тоже думаю, что "правильная" разница температур это еще далеко не показатель Б.

Г и Узист странные, никакой ясности............

Как же это важно встретить в своей жизни грамотного специалиста, чтобы избежать затянутое на года "хождение по мукам"!!!!!!!!!

  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445206 cообщений
×
  • Добавить...