Достали сны...

ЧеᎮтоჶкᗩ
Девочки, объясните, может кто знает или у кого так было, буквально 2 недели назад постоянно каждый день цветы снились, то на улице через дорогу когда перейду увижу лежит большой красивы букет, то луковицы цветов проросшие вообщем всё с цветами было связанно (сны приятные были), сейчас же меня накрыло новой волной, постоянно снятся котята с мамками рядом, ух достало, сны тоже приятные, дискомфорта во сне не испытывала. Знаю что кошки к врагам снятся, но я уже не общаюсь не с кем, и подруг больше нет, сёстры, да мамочки одни...врагов нет, дружелюбная всегда вроде была, как думаете может ли это быть связанно с моими болячками? Вообще значение снам уже давно не придаю, но это же меня преследует..

ничего это не значит! мне 100 раз снились котята и ничего. А друзей много. Лучше не анализируйте сны. Когда приснится по истине что-то стоящее, то что значит сон вы сами поймете)

знаю что цветы это к хорошему,в сонниках посмотрите

Да и мне раньше всё снилось, но это уже карусель какая то, ложусь спать в обнимочку с любимым ни о чём не думаю, засыпаю и понеслооось..

а мне уже полтора месяца лягушки снятся и 2 раза рыба жареная приснилась,я ее ела и она такая вкусненькая была,на прошлых выходных приснились аисты ,а сегодня я приснила ,что у меня спросили не беременная ли я ,а я отвечаю уже 13 неделя (и прям перед глазами цифра 13)! Это наше подсознание над нами издевается!!!

Хотя я стараюсь уже не думать про планирование,если честно даже получилось немного подзабить на это дело (на работе куча дел,дома ремонт,мысли совершенно не о планировании),только вот сны начинают напрягать...