Маленький эндометрий при стимуляции.

daina757
Девочки,подскажите,мажусь дивигелем при стимуляции клостом,но эндометрий растет не ахти,всего 5,5мм.Может добавить прогинову?Кто-нибудь совмещал дивигель и прогинову?

Да, эти препараты можно комбинировать, но дозировку всё же лучше обсудить с врачём.

Сколько вы Дивигеля мажете? Я мазала по 1гр 4 раза в день, вырос с 4,5 до 9мм

Я мажу 1 гр. в сутки утром и вечером.Но что-то как-то кисло...Хотя и прогинова мне в прошлый цикл не помогла,как было 6мм.,так и осталось.

Мажьте еще два раза в течении дня, все будет ОК у вас просто доза маловата

Про Прогинову и Дивигель не скажу (сама стимулировалась, но с эндометрием проблем тьфу тьфу тьфу не было), но несколько раз у девочек в графиках с изумлением читала, что ананасом наращивают (т.е. кушают его), при чем успешно........!!!!