Перейти к публикации

Внематочная беременность


ждущая свое счастье
Девочки скажите пожалуйста при внематочной беременности тесты тоже положительные. У меня появились боли в районе правого яичника. Теста на беременность отрицательные. На узи гиниколог направил после месячных вот я их сейчас и жду. но вот мучает боль эта и дурные мысли.

Да.только полосочки позже появляются, чем при обычной беременности.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, при ВБ тесты тоже положительные. Болеть может по разным причинам - почему сразу ВБ? М.б. киста какая-нить. Мож, вообще газики скопились. Уверены, что это Я?

Ссылка на комментарий

забыла написать, что отрицательный тест не исключает внематочную беременность, т.к. эффективность теста ниже чем при нормальной беременности.

Ссылка на комментарий

Слишком рано для болей при ВБ, у меня вот болел яичник, в котором было ЖТ, например.

Что угодно может быть, не переживайте:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

может быть это спайки болят..или овуляция была с той стороны...много чего может быть..

Ссылка на комментарий

согласна с предыдущим постом - спайки очень частая причина болей, тем более 5 мес назад вам кисту вырезали. и киста ЖТ может быть небольшая. у меня при ВБ вообще ничего не болело

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    852 сейчас онлайн
    13462708 cообщений
×
×
  • Создать...