Внематочная беременность

ждущая свое счастье
Девочки скажите пожалуйста при внематочной беременности тесты тоже положительные. У меня появились боли в районе правого яичника. Теста на беременность отрицательные. На узи гиниколог направил после месячных вот я их сейчас и жду. но вот мучает боль эта и дурные мысли.

Да.только полосочки позже появляются, чем при обычной беременности.

Насколько я знаю, при ВБ тесты тоже положительные. Болеть может по разным причинам - почему сразу ВБ? М.б. киста какая-нить. Мож, вообще газики скопились. Уверены, что это Я?

забыла написать, что отрицательный тест не исключает внематочную беременность, т.к. эффективность теста ниже чем при нормальной беременности.

Слишком рано для болей при ВБ, у меня вот болел яичник, в котором было ЖТ, например.

Что угодно может быть, не переживайте:)

  • Нравится 1

может быть это спайки болят..или овуляция была с той стороны...много чего может быть..

согласна с предыдущим постом - спайки очень частая причина болей, тем более 5 мес назад вам кисту вырезали. и киста ЖТ может быть небольшая. у меня при ВБ вообще ничего не болело