Помогите разобраться с результатом анализа

meta111
Девочки помогите разобраться с результатами анализа ГЛИКОЗИЛИРОВ. ГЕМОГЛОБИН (HbAlc) I TEM RESULT NR M S RC# HbA 1R 7. 6 9190 Hb-R 129 9191 % HbA 1 5.9 о чем говорят эти результаты????

Диабет у Вас..Норма 8% и ниже. А у Вас 15,9% Анализ показывает уровень сахара связанного с гемоглобином на протяжении жизни эритроцита(т.е 3-4 мес) .Значит у Вас не меньше чем 4 мес. повышенный уровень сахара в крови ..в 2 раза почти. Надо измерять сахар глюкометром 3 раза в день -до завтрака, перед обедом и перед ужином,несколько дней подряд, и потом к врачу.

тест ЭЛИ-П-комплекс12 делала,а там АТ-маркеры панкреатита и изменений в поджелудочной железе - АТ к Инсулину+32-20...+10