Засада какая то!!!

Miss Kiki
Девчата пожалуйста гляньте в графике моем может кто что поймет что это могет быть?!!!мес нету 3 дня тесты вроде тоже - но мое воображение на некоторых что то рассмотрело конечно!!!сегодня утром померяла Бт а там 37.2 растет как то ?!!!может тест еще не показывает тк имплантация была поздняя !!!и как назло в этом месяце весь букет болячек обострился и Герпес и цистит и молочница и все это лечила я!!!так страшно а вдруг сорвется из за свечей и таблов !!!но самое непонятное это то что у меня никогда не было таких длинных циклов!!даже если и не Б то чего не начинаются .по ощущениям грудь только очень сильно болит.и т тела позавчера ни с того подскачила до 37.1 ни горло ни бошка не болели!!!!выслушаю все мнения !!!делала еви 2 на одном чето сероватое наверное реагент,бб тест виднее всего!!но тоже не розовая а серая((((

А как можно посмотреть график, если его как такового нет? Два значения - не считаются.

У Вас может быть что угодно.

Нет ну не только же темпой можно чтото предполагать!!!!ну не меряла я Бт но к мес ведь она должна падать по идее!!да с другой стороны тест бы уже показал точно !!!

возможно воспаление какое-то, если тесты не показываютю А почему вы лумаете чтоо имплантация была поздно(как определили)?

Серая полоска это реагент. А цикл мог удлинниться из-за поздней О, либо цикл без О, может гомональный сбой.

А мне почему-то кажется, что это Б!!! О могла быть поздней, поэтому тесты молчат(хотя на эвиках я никакого реагента никогда не видела, всегда или да, или нет) Повышенная БТ и ТТ, ослабленный организм - вполне может быть Б!!! Желаю вам, чтоб так оно и было!!!)

Все тут так позитивно мыслят)))))) Воспаление, гормональный сбой, отсутствие О!!! У девушки задержка, а все - о!! болячка!!! С чего вдруг???

  • Нравится 1

В понедельник на прием поеду выходные как назло!!!может лечение повлияло всетаки и свечи были и спринцевания ,ладно что тут гадать,я думаю что если б Б была тесты были бы всеже более явные!!!!

все равно всем спасибо!!

Неизвестно когда была О, может тестам просто рано полосатится ;) Сколько я тестов извела со своим 30-31 дневным циклом, не знала что у меня овуляция приперлась аж на 32 ДЦ :D тот цикл оказался беременным, чего и вам желаю :Hello:

  • Нравится 1

Спасибо за поддержку !!!у меня тож цикл не больше 31 дня а тут у же по сайту 36!!!утром снова тест и снова / да что ж такое,ни туда ни сюда!!!!программа нарисовала о на 17 18 19 !а кто его знает когда она действительно была!!!эх ну подождем до понедельника поеду на хгч сдам))

  • О своем, о женском

    1138 сейчас онлайн
    13445440 cообщений
×
  • Добавить...