Перейти к публикации

Залом (складка) на животе.


Kseee
Девочки, я заметила, что у меня на животе образовалась как бы впадина. Я полная, сейчас худею (но она уже была). Получается живот делится на две части, под пупком и над. Под пупком пресс более прокачан, там практически ничего нет, а вот над... Получается, что прямо линия, а над ней валик. Как его убрать, как прокачать верхний пресс. Я совмещаю минус 60 и считаю калории, вместе с тем применяю физ.нагрузки. Может есть видео тренировки какие-нибудь без спец. инвентаря. Кручу обруч, но становится только хуже.

не, я на такое не способна :D но отвечаю он реально есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Могу предположить, что у вас начала формироваться талия....вес в норму приведете....валика не будет.

Ссылка на комментарий

У меня верхний пресс "заработал" только на фитболе. До этого я тупо лопатками тянулась))

Вот это упражнение. И причем не с первого раза, а, наверное, с десятого)))

e9151e152f1f.jpg

Фитбол, вааще, отличная вещь для пресса!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А, и если только недавно начали заниматься, то первое время зрелище печальное))) то дряблое, то висит, то дряблое висит))) А зато через пару месяцев - эх красотищщща!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

я занимаюсь уже месяца два-три. просто до этого диеты не было вообще. получается под жиром уже есть кубики, которые стали прощупываться )))))))))))))

Ссылка на комментарий

Еще хорошие упражнения для пресса и для убирания живота, как ни странно, лежа на животе,вытянуть руки вперед или за голову, делать лодочку, или поднимать отдельно только верх туловища.

Ссылка на комментарий

ложитесь на пол, приподнимаете верхнюю часть тела вытянув руки вперед и замираете на 7-10 секунд, отдых 2-3 секунды и еще сколько сможете подходов. туда-сюда пресс качать сложно и на спину нагрузка.

Ссылка на комментарий

Если хочется убрать живот, то упражнения для пресса специалисты говорят - противопоказаны. Так как результат будет обратным - талия увеличится в объеме. Упражнения нужны жиросжигательные, аэробные. Тогда будет эффект, а вот уж потом можно действовать и более локально. Ну и питание пересмотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Верхний пресс накачивается, когда вы понимаете ноги лёжа на спине. Медленно-медленно поднимаете и опускаете. Ещё для животика очень хорошее упражнение "планка". Анита Луценко любит его))) И вообще у Аниты много всяких упражнений на подтяжку тела.

Ссылка на комментарий

Оляньк@,Поднятие ног лежа на спине нижний пресс прокачивает

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    512 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...