Визанна и побочные действия

Ясения
Добрый день! Девочки подскажите у кого какие были побочные действия от приема Визанны? Я пропила 11 дней, из побочных действий: налилась грудь и болезненность груди, причем достаточно сильная . Последний раз такое было во время Б., на всякий случай сегодня сделала тес - он чист. У кого то так было?и как после окончания приема?

Мазало коричневым,повышена потливость,сухость в паху,отсутствие либидо - все мои побочки.

Я собрала все побочки. Сразу же в первом цикле приёма исчезли месячные, сухость и жжение во в?@#$%&, дискомфорт при мочеиспускании, а грудь вообще, как тряпочки стали, мужа вообще к себе не подпускала, даже запах мужа неприятным стал :), про потливость вообще молчу, ощутила на себе приливы и отливы, пот вонючий и липкий. По 3 раза на дню душ принимала, обмазывалась антиперспирантами до тошноты. Этот период вообще вспоминаю, как страшный сон. От интимной сухости спасал гель "Гинокомфорт", от дискомфорта при мочеиспускании пила "Фитолизин", как то пережила, цикл воостановился сражу же после отмены, по УЗИ очаги эндометриоза заметно уменьшились, можно сказать совсем пропали. Удачи Вам.

Пила 6 месяцев после лапары. Месячные как по расписанию, грудь набухла только в первый месяц приема, потом стала обычная. Больше ничего из побочных не было.

Манфуся, ой как много побочек. У меня вот пока только грудь и немного снизилось либидо((((

Болела грудь, мазня коричневая и оочееень повышенная нервозность

Еще прыщи были на спине, лице и на шее как в переходном возрасте, но не много, а по 1-2 вылазили. Кожа на лице всегда жирная, а при приеме визанны стала чуть суше.

Мазня , замахала уже , потливость ночью , грудь побаливает , нервозность .... но я на востоке Украины , она у меня уже пол года , уже привычка .

У меня только в первый месяц приема были месячные обильные , грудь болела сильно и мазало постоянно. Сейчас заканчивается 3-й месяц и никаких побочек вроде не наблюдаю.

  • О своем, о женском

    1215 сейчас онлайн
    13445430 cообщений
×
  • Добавить...