БТ и антибиотики

@MADLEN@
Привет, девченки! Подскажите пожалуйста, БТ на фоне антибиотиков и свечек информативна?

Нет, не информативна.При их приёме БТ можно не измерять (бессмысленно).

ок, спасибо. я в этом цикле решила не измерять, чтоб не заморачиваться. и как раз совпало это лечение.

мне кажется что не информативна, но не из-за самих антибиотиков как таковых, а из-за причины по которой вы их пьете. на БТ влияют гормональные изменения, а антибиотики никак не завязаны с гормонами... Другой вопрос что их назначают при воспалительных процессах и инфекциях, а вот они как раз и влияют на общую ТТ и БТ в частности... Если есть где-то воспалительный процесс, то и темпа может скакать непредсказуемо...

А вам желаю удачи и поскорее вылечиться и перестать пить таблетки!

спасибо большое! :reverans: уже сил нет больше...бесконечное лечение, а результата нет. осталась капелька недежды что будет и у нас малыш :(

От какой болезни антибиотики?

в-общем в декабре 2011 была стимуляция-неудачно. 3месяца отдыхала. потом пошла к другому Г, он осмотрел меня на кресле, расспросил про все лечение и при осмотре нашел у меня какие-то выделения, после чего и прописал уколы, таблетки (мне и мужу) и свечи. я к сожалению, толком ниче и не поняла-он невнятно говорит. НО спец в своем деле-проверено на многих :) на данный момент осталось несколько свечек поставить, и М должны быть сегодня-завтра.