Может ли от дюфастона болеть, тянуть живот?

meta111
Может ли от дюфастона болеть, тянуть живот? у кого так же? Это Нормально или препарат не подходит?

у мя тоже тянет уже третий день...не могу понять это к месикам или это Б

  • Нравится 1

наоборот дюф как раз снимает эти симптомы

  • Нравится 1

будем надеяться, что это к Б ))

  • Нравится 1

от дюфа не может, на оборот когда его не пьешь или доза маленькая. нужно у врача спросить

Meta11 ,будем надеяцца!!!!

Дюфастон пью уже 13й день и первые 10 дней ничё не тянуло, а счас и живот и поясничку потягивает....

  • Нравится 1

Будем Хрюня ))

я пью дюфу уже 10 день, думаю продолжать

поясницу тоже потягивало, но прошло

сейчас грудь немного болит, частые мочеиспускания )) извиняюсь), ну и животик потягивает

Мне вчера врач по узи сказала что овуляция,надо срочно ПА, и начинать дюфастон,вот вчера этим и занялись, а сегодня тянет низ живота,не могу пока понять что это..

а у меня от дюфа живот тянуло больше, чем без него ((

>

а у меня от дюфа живот тянуло больше, чем без него ((

+1.

Я пропила второй месяц с 17 по 27ДЦ. В первом месяце еще ничего, но в этом просто вешалка. Живот болит, как будто там жуткое воспаление, состояние души - хуже некуда. Плаксивость повышенная, желание залезть в шкаф и рыдать там в одиночестве. И такое уже дней 7..