Перейти к публикации

когда идти к врачу?


80292659932
сегодня второй день задержки и 3 положительных теста.когда надо идти к врачу?позвонила в консультацию,регистратор сказала что нечего так рано приходить врач все равно ничего не увидит

Если возникнут какие-либо проблемы: боли или кровенистые выделения - мчаться немедленно. А если проблем нет - то недели через две можно начать неспеша туда собираться.

 

Я с первой Б пошла в 8 недель (от последних М). Со следующей Б. совсем торопиться не буду. Выходя из ЖК у меня было стойкое ощущение, что я неизлечимо больна...

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ,а то после разговора с регистратором какой-то дурочкой себя чувствую) :confusion:

Ссылка на комментарий

Все они такие. Поступайте так, как Вам хочется. Если ничего не беспокоит, мне кажется не стоит туда идти раньше времени.

 

Я впервые пошла к врачу, когда у меня было 4 недели. Он пощупал, сказал, что матка еще совсем маленькая, и ничего пока не понятно. Вобщем, отправлял домой дней так на 10, но я настояла и взяла направление на анализ ХГЧ, чтобы удостовериться. Хгч все показал и я пришла через неделю(затянули с анализом в лабе), опять пощупал- матка увеличилась и соответствует сроку. Прописал фольку, вит Е и сказал прийти через месяц на учет. Вот тогда уже и начнуться всякие узи и т.д.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с полосочками)))

 

Я поскакала к Г на 3 ДЗ, чем очень ее удивила) зато меня посмотрели и отправили на все анализы

Ссылка на комментарий

огромное спасибо за ответы девочки :reverans:

Ссылка на комментарий

в 3-4 недели матка увеличена также, как и перед менструацией. Поэтому чисто по тестам вас на учет не возьмут, регистратор права, врач не сможет точно поддтвердить вашу беременность при осмотре, да и зачем вам нужен осмотр в током сроке, придите через 2-4 недели, мсамое то. Но если вас что то будет беспокоить- бегом к врачу. Легкой вам беременности!

Ссылка на комментарий

pilyulka

к сожалению анализ на ХГЧ не входит в обязательное обследование беременной, поэтому этот анализ дают по показаниям или по желанию женщины, просто так его не дают.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    830 сейчас онлайн
    13462903 cообщений
×
×
  • Создать...