День X

Notka_Notochka
Подскажите, что такое День X???

Ну я так называю первый день предпологаемых месячных, решающий день так сказать! И еще в этот день обычно мочат тестики;)

день первого теста на беременность, ну да. как правило связан с предполагаемой менструацией, волнительный и тревожный день, когда узнаешь всю правду- матку))))Удачи вам в день Х!!!