Беременюшечки подскажите про первый признак Б

meta111
Беременюшечки подскажите про один из первых признаков Б частое мочеиспускание. Я вроде мало пью но бегать в туалет стала очень часто вот и ... надеюсь... что не просто так . Когда у вас проявился этот признак и на сколько стали часты походы в дамскую комнату???

Самый точный признак Б - задержка и положительный тест ;)

Я стала бегать чаще после недели-двух задержки, и то не сильно часто...

Я ищу у себя признаки Б до задержки, очень хочется

  • Нравится 1

А я через несколько дней после овуляции всегда часто в туалет бегаю, и ощущаю себя ну такой беременной! и каждый раз думаю что в этот раз я как-то чаще бегаю, чем в прошлый, но это, походу, самонастрой. Так хочется быть беременной! А вам желаю, что бы ваши походы в туалет оказались первыми признаками вашей беременности!

  • Нравится 1

Нам 17,5 неделек, чаще в туалет начинаю только сейчас бегать, растет малыш и на мочевой давит

Хм... у меня был график - прямая линия - один из признаков))))

Специально перечитала свои заметки к графику, первое что заметила это повышение ТТ 36,9-37,1. Раньше выше 36,0 у меня ТТ не было. Потом грудь увеличилась, потом она с боков стала болеть. А вот в тубзик часто днем до сих пор не бегаю, зато ночью встаю, иногда даже два раза и началось это где то на сроке 4-х недель.

я в эту ночь аж 3 раза вставала

не, это вряд ли подходит под первый признак...самое главное-отсутствие М и кровь на хгч. У меня признаков не было очень-очень долго, когда небеременная была, их и то больше было)Удачи!

На пятой недели количество разов пописов увеличилось. Ночью-хоть 1 раз, но вставала. И так до недели 13 где-то.

У меня примерно с 5-6 недели, до задержки мочеиспускание не может стать чаще, ибо оно вызвано тем, что матка увеличивается и давит на мочевой.

До задержки никаких признаков обычно нет, им неоткуда взяться просто: матка еще не большая, гормоны сильно не скакнули. Так что... тест и БТ - единственные признаки:)

Никаких. Даже М прошли, а через неделю положительный тест. (просто решила начать мерять Т в новом цикле, а там 37)

У меня от голода кружилась голова, хотя обычно я голод переношу терпеливо, еще были боли в ПЯ за неделю до задержки и грудь болела по бокам ооочень сильно.

Я могу сказать первый признак Б у меня это как будто вот завтра настанут М))))) оч тянул живот... но я верила что я беременна и побежала делать тест)))))) оказался положительным))