дайте совет

vip sauda
есть ли смысл делать стимуляцию,уже в этом цикле,если в предыдущем попав в овуляцию не получилось забеременеть. ?

есть смысл сходить к врачу и как минимум сделать фолликулометрию и сдать гормоны

  • Нравится 1

У меня такая же ровно ситуация,врач отправила на клост)))имеет смысл!возможно своя была не полноценная!

Можно стимулироваться 2-3 цикла подряд, но не более!

Мне кажется пока не стоит. Я так понимаю, первый цикл только "стараетесь"??? Я забеременела на 3 цикл, когда наконец научилась точно определять дни овуляции! ))

  • Нравится 1

есть у меня были 2 стимуляции и всегда была овуляция но я готовлюсь к третий а потом одых

А мне мой врач говорит что стимуляцию делают только если есть какие то серьезные проблемы с Я......просто так делать,на потому что в этом цикле не получилось,я бы не стала....и вообще стимуляция сильно истощает Я-ки....что в последствии вызывает дисфункцию,и даже преждевременную"старость",долго потом восстанавливать будете.....пытайтесь еще, а уж потом к врачу и тока по его показанию на стимуляцию.....это не витаминчики попить и все....тут подумать надо прежде))))удачи

  • Нравится 1

если своя овуляция есть, я бы не спешила. Стимуляция никаких гарантий по зачатию не дает, а со своей нормальной О может быть гиперстимуляция, сбиться цикл, эндометрий пострадать...

  • Нравится 1

я уже у врача прописалась( пробовали сами -не получилось,с ок - не получилось,теперь она мне стимуляцию назначила. с гармонами норма, по узи всё хорошо,с трубами тоже, инф. нет.не знаю(