ПРО ТОКС

TheWings
что-то я истеричу жутко!!! у меня сегодня никаких признаков токса нет...странно....только оч хочется кушать постоянно, но уже не тошнит....начало тошнить в 5 недель и 4 дня, то есть достаточно рано...вот я думаю - может это он просто проходит постепенно и ничего страшного не предвещает?

А вы что думаете, он вас теперь всю беременность преследовать будет? :) У моей подруги токс вообще всего несколько дней был - и ничего, всё ок!

подождите) это такая зараза-может отпустить на пару-тройку дней-потом с новой силой.

а в вашем случае может и вообще не вернется. дай то бог! зачем он вам?))))

У меня с первым ребенком тоже резко начался в 5 неделек (был просто ужасный, лежала пластом), а через неделю так же резко прошел...

Главное что бы все было хорошо...дело в том, что прошлый раз токс пропал и как выяснилось была ЗБ.... Боюсь всего теперь...

Да у вас уже 9 недель, если очень волнуетесь - сходите еще раз на узи и успокойтесь!

У меня похожая была ситуация (две ЗБ в прошлом) и к 9 неделе начался психоз. Сделала узи, отпустило.

А еще в больнице 9-недельных врач уже кабанчиками называла, меня это очень вдохновило))

у меня вообще не было токсикоза,только от недостатка веса очень сильно все время хотелось кушать.

  • О своем, о женском

    1316 сейчас онлайн
    13445589 cообщений
×
  • Добавить...