КАк так???????????

Жазик
Девочки ХГЧ отрицательный 0,1 , а почему тогда тесты полосатились ,

Но тут есть и обратный эффект. При Б тесты на О полосатятся и очень ярко.

Можно попробовать пересдать ХГЧ еще раз и в другой лабе. Всякое же бывает...

Не может тест на Б реагировать на выброс ЛГ! Это два совершенно разных гормона, а вот при кисте или новообразовниях и опухолях вполне возможны //.

  • Нравится 6

эндометрий тоникий для Б

и мне тоже кажется, что О сегодня

жаль, что не выложили тест, может там просто реагент был, у многих здесь богатое воображение и от большого желания мерещатся эти полоски....надо было хоть пару раз утром сделать тестик...мне Эвики не врали ни разу...но делала после задержки и на утренней моче несколько раз

  • Нравится 8

Жазик,

Вы меня прям напугали... У меня тоже тесты полосатятся, сегодня первый день задержки, я сдала ХГЧ, результат завтра. Теперь боюсь, что как у Вас может получиться :chih: ...

Но Вы не отчаивайтесь, сделайте еще один тест и сдайте ХГЧ в другой лаборатории, может еще есть надежда!!!

Чему лучше доверять БТ или тестам на О? У меня было так, тест на О положительный, даже тестовая полоска толще и ярче была, чем контрольная, а БТ не прыгнула? Я не поняла? Чему верить? Подскажите, девочки, пожалуйста!

у меня в прошлом месяце задержка была 4 дня - так наверное 10 тестов сделала - кристально чистые, хотя признаки находила), а в этом уже на 9 ДПО тестики заполосатились :-) в моем случае, эвики не обманули)))

Тесты на Б реагируют на овуляцию, мною доказано. У вас может сейчас О?

блиииин,девочки! ну объясните мне как тесты на Б реагируют на Л Г?как вы определили?

" На что надо обратить внимание при использовании теста?

У беременных женщин, либо в возрасте переходного периода, а также получающих инъекции с содержанием HCG или LH (т.е. хоригон, перганил и т.д.) в рамках процедур по повышению фертильности, при диагностике может быть получен положительный результат из-за наличия гормонов, не имеющих отношения к процессу овуляции."

Про то, чтобы тесты на Б показывали легкую полоску во время О тоже слышала, но на своем примере не проверяла. Слышала также, что при кисте такое происходит.

Еще слышала, что в редких случаях у некоторых девочек из-за гормональных сбоев весь цикл полосатятся тесты на Б.