Как добавлять новый блог:?

lucky911
девчонки, приветик!!! никак не могу совладать с программой...не получается добавить ноый блог...дает добавлять только записи к имеющимся... Это у меня только такое...или я что - то не так делаю...)

Veronika85 , я это уже читала...но у меня нигде нет кнопки "создать свой блог", есть только добавить запись...

Ааааа...я туплю или у меня глюки...