БТ при Б

Иринка-Картинка
Девочки, мне в голову вопрос один пришел (может конечно и глупый) : у беременных БТ в любое время повышена? Т.е. если беременная меряет БТ всегда в 6 утра (БТ 37 допустим), а однажды проснется ночью например в 3 часа и померяет БТ, то она будет повышенной или может быть низкой (36,6-36,7)? Просто интересно

неа всегда высокая) у моей сестры в конче 1 триместра была 38) у себя не меряю не вижу смысла тем более при приеме дюфа она не показательна

при беременности БТ вообще не надо мерить)) она только на самых ранних сроках информативна и то не факт)) померяешь неправильно и будешь потом мучиться)

  • Нравится 2

забеременейте и пробуйте,когда какая температура, что спросить- а если мокрый палец в розетку, и если сухой- какая разница.Зачем ненужные вопросы.