Перейти к публикации

неужели снова облом????


lightik85
девочки, других слов нет- неужени опять ничего? так же все красило по графику. живот тянет, грудь болит- но очень большая стала. как же нет сил ждать(((((

Да, график у вас очень красивый , кстати прочитала на ВВ что тесты лучше всего делать с 15 дпо, чтоб уже наверняка, желаю вам чтоб график все-таки был беременный

Ссылка на комментарий

А что вам, собственно, не нравится? БТ держится. М.нет. Вот, дождетесь задержки хотя бы 3 дня, тогда и видно будет ;) А почему вы решили, что не получилось?

Ссылка на комментарий

я думаю,оч хороший график.у некоторых ведь тесты долго молчат.попробуйте завтра замочить))удачи вам и заветных //

Ссылка на комментарий

Сама сегодня сделала тест / и это на 41 ДЦ, думала что уже точно беременна, хотя график в 100 раз хуже вашего

Ссылка на комментарий

нетерпиться же, сама себе рассказала сделать тест- сама растроилась. мне моя Г вообще запретила делать, только после 3 дн задержки.чтоб не накручивать себя. а как? кажеться этого никогда не случиться...уже 6 лет

Ссылка на комментарий

вот странная закономерность - первого мы ждали 1,5 года и все это время я находила у себя признаки Б (из цикла в цикл....), впрочем во вторую Б все повторилось - по всем признакам я Б, но М начинались... И именно тогда, когда я не находила никаких признаков Б, оказывалось что Б есть. Так что девочки, верьте, надейтесь, но не ищите эти признаки - ждите задержки!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Для закрепления на вас заразно- презаразный наш с малышкой АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Может не все так плохо, хотя лучше сейчас расстроится чем через пару дней, как то привыкаешь к мысли что беременна, потом больнее

Ссылка на комментарий

да...но я все равно верю всем сердцем что Господь даст нам всем долгожданных деток по нашим молитвам!

Ссылка на комментарий

lightik85 - это еще не упала. Я думаю завтра все решится.

Желаю вам завтра увидеть // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сама в таком же подвешенном состоянии. :Crazy:

Ссылка на комментарий

спасибо Счастливая//, но я уже не хочу делать тест, буду ждать....или М или ...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    915 сейчас онлайн
    13462641 cообщений
×
×
  • Создать...