Возможна ли беременность?!

Afrodit@
Здравствуйте, девчонки. Я тут новенькая. Дело в том, что мы с мужем планируем ребенка около полугода, и никак(( Надежда была в этом цикле, но наверное уже все...( Дня три подташнивала и мутило от запахов, решила куплю тест проверю, вчера был 14 ДПО и на утро сдела тест дешевый, показал 2 полоски, одна правда светлее но даже муж увидел, решили перепроверить, и купила Эвитест, но он оказался /. БТ не измеряла никогда, сегодня 15 ДПО измерила БТ 36,8,(может не правильно поскольку легла спать в 3.00, и в 7.00 измеряла), днем ТТ 37,1. Можно еще надеятся на Б?! или же опять пролет((

дождитесь задержки и повторите тест..я вообще Эвикам доверяю..БТ в вашем случае неинформативна..измерять только утром лежа после полноценного сна...а так у меня до самого дня М и была БТ 37,1, в день М падала

Пока не пришли М. все возможно.. я б сдала ХГЧ, что б не думать.. Пусть это будет она)))))

Девочки ХГЧ в нашем городе делают, НО результат готовый будет аж через неделю! у нас небольшой город, поэтому они отправляют анализы в другой

ну так и что, подождете недельку...я когда полоски на тесте увидела, все равно ХГЧ сдавать пошла два раза в динамике, и чтоб убедиться, и чтоб прирост посмотреть

  • Нравится 2

в день, когда начинались М, утром при измерении БТ падала, и правда, в течение этого дня приходили М...а во второй фазе была 37,0 или 37,1, посмотрите на моей страничке

АПЧХИИИ на вас девчачим...))) сама когда-то попросила девочку чихнуть на меня и через недельки две узнала, что Б...)))...а в графиках я небольшой специалист, тоже у девочек спрашивала, я ведь их всего два и успела построить