Беременяшки, заразите!

Olyako
Была стимуляция менопуром, 17 сентября укол Хорагона 5000. ЖТ увидели, ПА были, прописали Утрик и 01.10 аназиз ХГЧ. Низ живоота периодически потягивает, иногда даже болит, выделений никаких. Тест не делаю, ведь был Хорагон, но не могу дождаться 1-го числа. Может чихнете на меня?

Апчхииииииииииии на вас 22 недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пчхиииииииии)))) Пчхииииииииии))) Пчхиииииииииииииииии :Hello::reverans: Удачи!!!!!!

Апчхиииии на вас)))) я тоже после стимуляции забеременела, правда на клостике

Апчхииии, Апчхииии, Апчхииии, Апчхииии, Апчхииии,!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девуленьки, спабо Вам большое! Надеюсь все получилось у нас.

аааппппччччххииии!!! моя беременность тоже на стимуляции,клостиком))все получится)) ждем результатов)))

Ааааапппппппчччччччииииииии на вас, тоже забеременела на клосте, удачи Вам и долгожданных :tectik:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас заразным презаразным стимулированным девчачьим 30-недельным!!!!! желаю :tectik: !!!! потерпите чуть-чуть!!! счастье уже спешит к вам!!!!