Токсикоз(((

Иpбис
Девочки, как бороться с токсикозом?? Кушать не могу, аппетита нет, понимаю, что не для себя надо есть, но... не лезит(((

Постою, послушаю. Сама с первого мая похудела на 3,5кг((( Тошнота такая, что горло сжимается и проглотить даже жидкость не могу ((( Надеюсь, скоро пройдёт.

З.Ы. Самое первое время мне помогало до того, как встать утром, выпить очень сладкий чай с лимоном и полежать ещё час-полтора. Главное условие было - не встать даже в туалет. Но сейчас уже не помогает ничего (((((

У меня тоже аппетита совсем не было, каждый день ломала голову что поесть. Я подбирала еду экспериментальным путем, представляла себе запах, смогу ли я это обонять и есть.

Как-то так. 2 месяца промучилась.

Как я вас понимаю!Меня рвало круглосуточно,ничего не помогало:(Я ела пюре ролтон 2-3 ложки,через час тошнота отпускала и я могла немножко поесть.Попробуйте и вы,может полегче станет,а так только время...

Ндя, сочувствую, но худеют поначалу все, наверное. Мне помогало выпить стакан кефира с утра, не вставая с кровати. А днем пила мяту, потом перешла на конфеты мятные Рондо - от тошноты помогало. Легкой вам Б и родов!

Девочки, наберите в поиске по сайту "токсикоз", наверняка найдёте массу отписок на эту тему, в Октябрятах 2012 отдельная темка даже есть. По моим наблюдениям чаще всего помогает жвачка и имбирь в любом виде, особенно в чае с лимоном. Жевать только его киллограмами не стоит, его эфирные масла тонизируют.

Я читала что может помочь, если пососать дольку лимона. Врач в больнице говорила пососать сухарик из черного вроде хлеба.

Мне немного легче становится когда с утра не вставая с кровати съедаю пару долек зеленого яблока через нехочу) (говорят, лучше кашу, но с утра в меня не лезет).

Правда в течение дня все равно мутит, но не так сильно как раньше :(

Мне хофитол прописывали по 1 таблетке 2 раза в день и интерасгель.

Я заметила, что чем раньше встаешь, тем больше тошнит. Нужно больше спать.

Я покупала любятово подушечки и ела до того как встать и лежала после этого минут десять.

И чай с лимоном чисто интуитивно пила. Не знала, что лимон от тошноты помогает.

  • О своем, о женском

    1065 сейчас онлайн
    13445171 cообщений
×
  • Добавить...