Болит только 1 сосок! :(

Руслана Кар
Девочки, кроме шуток ищу в нете, но кроме болячек груди ниче нету. Болит уже 3-й день, очень больно дотрагиваться, даже одежда боль причиняет. Он не опух, не увеличен, ничего не выделяется из него. И грудь сама (правая) тоже нормальная. Что это может быть? Левый тоже чувствителен, но меньше и только если нажать слегка. Сегодня 10 ДПО, цикл стимулированный на клосте, колола Прегнил. Даже тест сделала, но отриц...Я переживаю к врачу идти? Маммологу?

У меня после укола хгч...соски болели....но только после первого такого укола в моей жизни, остальные без такой побочки.

Ну как бы к хгч организм так привыкает....мож там ваш уже хгч?

Я когда заБ но еще не показывал тест, тоже мучалась имено с одним...думала может продуло чтоли....в итоге когда записалась уже к мамологу, замочила тест, а там //

  • Нравится 1

Так я 2 теста сделала, Эвика...и намека нет на вторую, вообще. У меня 2 цикла назад БХБ была, так вот соски болели, но на 12-13 ДПО, и грудь налилась. А щас вообще что-то непонятное :girl_mad:

у меня так при О болят, не дотрониться, и один всегда чувствительнее. если не болят, значит О нет. я серьезно

Мозька, овулька была уже. И болели бы оба навреное...я его уже вдоль и поперек изучила)) внешне нормлаьный, но прикоснуться неззя :cry:
/Бегущая по волнам/ ну вот у меня не сразу начинает болеть, а через нек время. если честно, такое было тока 2 раза, и оба я оказывалась Б.

У меня после О тоже частенько такое бывало, что только один болел. Всегда правый, а левый мог совсем не болеть, а мог болеть но совсем чуть-чуть, с правым не сравнить. Кстати, в начале Б тоже так было.

У меня только на 13 дпо тесты показали... Вполне может быть, что и беременность. Удачи!

Мое мнение и наблюдение.... У меня грудь болит в циклах, когда овуляция была сильно выраженной и прогестерон был высоким. Может, стимуляции-гормоны, могли дать такую реакцию, я не знаю, как так и почемуууу, ведь за грудь у нас вроде пролактин отвечает, но факт есть факт

Может быть. У меня гипера была, так как 4 штуки где-то лопнули. Очень надеюсь, что от этого. Спасибо, успокоили) а то уже к врачу намылилась)

Вообще, грудь иногда хорошо пальцами прошупывать на предмет уплотнений. После месячных. Это я просто на перспективу. Может, тест еще покажет..:) удачи:)

ты оказалась тогда Б? У меня щас так же 1 больше болит

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...