ЯБ при беременности?

Lina5588
девочки, подскажите пожалуйста! С чем связанны выделения ЯБ при беременности? Идет восьмая неделя беременности и вот уже второй день к вечеру появляется настоящий ЯБ, ладно хоть прозрачный! Насколько я знаю, ЯБ во время О объясняется пиком эстродиола, а сейчас что? Ведь главный гормон прогестерон, я кстати еще утрожестан 100 принимаю 2 раза в день, может мало? Спасибо что не прошили мимо, начинаю переживать(

Во время Б любые выделения: белые, прозрачные, желтоватые, густые, жидкие - норма, даже если они вам кажутся обильными. У каждой беременности выделения могут быть разные. Исключение составлют - выделения молочницы и выделения с кровяными оттенками. Всё у вас норм.

Забыла ещё в плохие выделения добавить подтекание околоплодных вод - жидкие, прозрачные, обильные (за 20-30 минут полностью промокает ежедневка).

  • О своем, о женском

    1360 сейчас онлайн
    13445658 cообщений
×
  • Добавить...