БТ не падает ..может быть Беременность ?

Miss Kiki
БТ не падает -осталось 3 дня до монстров а бт 37.3 ...37.2 и тд..может быть Беременность ??восполительных нет..график в этом месяце не делала...начну со следующего

а вы тест не делали, потому что странно температура держится, а как вы говорите воспаления нет, попробуйте тест, но только хороший, а то дешевый всегда 2 полоски показывает, даже моему мужу)))

апчхи на вас для закрепления, сделайте через пару дней тестик))

делала дня 3 назад пока чисто -только на эвитести планшете что то было типо призрак -призрака ...а все остальные чистые ..((( сегодня хгч сдала -сказали ответ завтра после обеда,когда миллион тестов сделала-все чистые я бы не надеялась -но БТ эшка шепчет по утрам))))и еще грудь налилась ...болит не дотронуться-других ощущений нет...

просто овуляция скорее всего была поздней если что то и есть то тесты пока не покажут-а ХГЧ покажет или нет??

а что тогда, возможна и беременность, если овуляция была поздней и тест все равно пока не покажет

БТ не говорит о наличии Б, перед М БТ может так же быть высокой, а с приходом М упасть

вообще-то БТ может падать и в день М,это даже так и должно быть!