Определяем количество детей по руке

tigro4ka25
Девочки интересную статью нашла про детей: Гадание по руке: количество детей http://gadanki.ru/uploads/posts/2011-09/1316346626_lchild.gif Количество детей, линия детей Количество детей определить по руке достаточно просто. На рисунке слева линии детей обозначены красной линией. Эти линии информируют о количестве детей. В пользу мальчика говорит длинная линия, а о девочке сообщает линия короткая. Узнать о своих будущих взаимоотношениях, подсчитать количество детей и многое другое поможет тест любовь и дети. На холме Меркурия, то есть на ребре ладони расположены линии брака. От них и отходят линии детей. Поэтому достаточно легко определить от каких именно отношений и когда будет ребенок или несколько детей. Линии детей в хиромантии показывают рождение ребенка или аборт. А вот выкидыш отражен на линии детей характерными нарушениями. Наряду с этим, по специальному знаку V можно узнать о предстоящем рождении близнецов. Интересен тот факт, что на левой руке у правшей отражено потенциальное количество детей, а на правой – реальное их количество. Партнеры по браку могут иметь разное количество линий детей. Допустим у него 4, а у нее 2 линии. Такую ситуацию можно объяснить следующим образом: мужчина потенциально может иметь четверых детей, а реально будет у него только два ребенка. Или у него имеются либо будут в будущем дети от другой женщины. Во всех случаях не торопитесь с выводами, а при появлении сомнений обратитесь к специалисту. Пример: узнаем количество детей http://gadanki.ru/uploads/posts/2011-09/1316346750_lchild2.gif Определяя количество детей, обратимся к рисунку. Мы видим на нем три линии взаимоотношений, каждая из которых может закончиться браком. Для удобства расчета приведена возрастная разметка. При этом 16 лет – это первая линия, 22 года – линия вторая и 31 год – третья линия. Чтобы узнать в каком возрасте и когда будут взаимоотношения, ознакомьтесь подробнее с линиями брака. На рисунке видно, что отношения на первой линии в 16 лет проходят без линии детей, то есть, детей нет. В 22 года вторые отношения сопровождает линия детей в форме вилки. Это говорит о близнецах. Причем с учетом того, что линии короткие можно говорить о девочках-близнецах. И третьи отношения в 31 год имеют две линии детей: короткую и длинную. А это значит, что в браке стоит ожидать первой девочку, на что указывает короткая линия детей. А затем и мальчика, о чем говорит длинная вторая линия. Из этого следует, что определить по линии детей их количество весьма несложно и быстро. Вы без труда справитесь с этим сами. Дополнительные линии детей http://gadanki.ru/uploads/posts/2011-09/thumbs/1316346779_lchild1.gif Рассказать о количестве детей смогут и другие линии. Разные школы хиромантии используют свои определенные методы для подсчета детей. На рисунке наглядно представлены дополнительные линии, определяющие количество детей. 1. Классические линии детей. Это общепринятые линии на холме Меркурия. Подсчет детей по ним приведен выше. 2. Вертикальные линии. Эти линии, при расположении на средней фаланге среднего пальца и мизинца, говорят о количестве детей. Ссылаясь на другие источники, вертикальные линии указывают на количество мальчиков. Находит применение в восточной хиромантии. 3. Кольцо семьи. Количество детей определяют по числу островков в кольце семьи. Это индийская трактовка дополнительных линий. Кстати, количество островков на левой и правой руке может не совпадать. 4. Линии детей на холме Венеры. Вертикальные линии немногим ниже основания большого пальца подскажут о количестве детей. Весьма информативный признак детей. 5. Линии горизонтальные на холме позитивного Марса. По версии индийских исследователей эти горизонтальные линии говорят о количестве детей. 6. Наличие елочки в начале линии сердца. Отходящие в начале линии сердца маленькие такие линии также могут свидетельствовать о количестве детей. Сколько линий, столько и детей. 7. Линия радости. От линии жизни восходит вверх маленькая линия. Ее называют линией радости. Она символизирует радостное событие в жизни человека – и рождение ребенка в том числе. 8. Линия влияния. Вниз от линии жизни отходят линии влияния. Эти короткие линии говорят о влиянии маленького ребенка на жизнь человека. Это период в течение 2 – 3 лет, когда ребенок нуждается в постоянном уходе. Из всего перечисленного можно сделать вывод, что линий детей не так уж и мало на руке. Однако наибольшей достоверностью и надежностью обладает проверенный веками способ – это определения количества детей по вертикальным линиям детей на холме Меркурия. Наряду с этим будьте бдительны. Значительные изменения в трактовку линии брака и линии детей может внести крест, имеющийся на линии брака.

я об этом давно знаю..и всем подругам так руки смотрю...браки всегда сбываются (или наоборот что не будет их)....с деньми сложнее они не у всех видны...это наука такая-хиромантия...ничего нового туту нет...

Это наверно для продвинутых только

Я своим посредственным умом ничего не поняла))

практически стерты линии, зато два брака)))

надо смотреть на правой руке...на левой это то что по судьбе а на правой то что сам делаешь...

А у меня везде умище прет, аж на тыльную сторону ладони заходит....и линия жизни лет на 200 - до запястья закручивается....

  • Нравится 2

вы не заморачивайтесь, в основном на холме меркурия детей смотрите по левой руке - там достаточно достоверно.

3 брака и семеро детей - не хило :D

Как-то давненько имела глупость за компанию дать посмотреть свою руку хироманту(видимо, она была хЕромантом). Так вот, она мне сообщила, что у меня будет один ребенок - сын. И точка!

Эта дама мне встретилась позже. Я ей говорю:"А я дочь хочу!". Она снова посмотрела:"Ну мало ли что ты хочешь, а будет один сын!". Надо же какая упертая, подумала я тогда!

Уходя, сказала ей только, что я вторую дочь хочу...одна у меня уже есть ;)

  • Нравится 1

а я при осмотре холма меркурия не поняла, не то сын и развод- вилка, не то сын и дочь. лучше второе :)))

Все,бегу с мужем разводиться))) у меня еще один брак намечается:)от него близнецы будут:)мальчики)))..ой,не верю я в это)) а так спасибо,интересно))

У меня 2 линии на ребре... У меня был 1 аборт и 1 ЗБ......Всё....пипец, приплыли.....

Всегда думала, что это не линии брака, а линии детей)) у меня их три, две из них двойные, одна одинарная, это как? вот такие примерно II II I

У меня этих линий вообще нет:))) хотя беременность была:)))

эээээ,у меня на холме марса вообще нет линий(((((тоже пипец и тоже приплыли)))

А у меня наоборот-везде линии,линии,линии...Я ж не мама Чоли из Зимбабве для такого количества детей)))

  • Нравится 1

у меня на левой руке 3 линии, а на правой 2.... уже есть дочь, был выкидыш и ЗБ..... не понимаю

Я давно уже это знала,но не пойму сколько у меня детей будит,у меня этих линий штук 10

  • Нравится 1

Аж глаза заболели.

Я посплю, а завтра (утро-то вечера там это самое) соберусь с мыслями и попробую понять, что надо делать и куда смотреть.

  • Нравится 1

Хорошо,если брать именно такой вариант трактовки,то у меня вообще 2 брака и ни одного ребенка,так что все, -жизнь зря живется?!

или бежать с мужем гавкаться и разводиться?

а если у него МФ,так вообще-вообще?!