Стимуляция Овуляции

mostovi4ka
У меня было уже 2 стимуляции клостом - реакции НОЛЬ, за исключением побочек и маленького эндометрия. Врач в следующем цикле предложила стимуляцию ганадотропинами. на выбор что найду - Менопур, Гонал-Ф и Пурегон. Вопрос что лучше? Про схему пока сказала что со 2 д.ц. по 50 МЕ каждый день, на 5 день УЗИ, потом через день... Но как я поняла дозировки в 50 МЕ нету? Да, девушки, если вам не сложно, то напишите какие у вас схемы были? какой итог? У меня с гармонами все более менее, поликистоз не ставят, по узи МФЯ... обычно в каждом яичнике до 8 фол-лов, все примерно одинаковые и по 6-8 мм. боюсь что они все разом пойдут в рост и что тогда?

я стимулировалась меногоном ( посмотри в профиле .график)у меня тоже максимально выростали до 9 мм . пошло в рост в двух яичниках более чем по 6-8 в каждом, но они лютеинезировались в итоге остались только доминантные, у меня одна труба, поэтому мы не снижали дозировку , просто нужен будет постоянный контроль узи и правильный подбор дозы .удачи. Апчхи!!!!!!

а еще у меня эндометрий хорошо рос, без дополнительных препаратов. а на клосте тоже был тонкий