Девочки гляньте график, есть ли шансы на Б

meta111
Девочки гляньте график, есть ли шансы на Б

Говорить что то рановато, но график красивый, шансы есть, двухфазный правильный график.Удачной вам беременности в этом цикле)))

Надежда на Б есть у любой женщины, у которой есть яичник, труба, матка и был ПА )))

График симпатичный, по нему можно сказать что была О и с ПА вы попали, а вот Б графики не показывают, надо тестики попозже мочить :sorry:

разница еще маленькая и для второй фазы,для Б тем более..но еще рано

меня смущает постепенное поднятие БТ, у самой так... При таком подъеме где эту О искать не пойму)

Девочки, у меня тоже медленно поднимается, вот это и настораживает....но надеюсь, что всё будет ХОРОШО!!! ;)

постепенное поднятие бт-это нормально,так что это пускай вас не смущает!у меня вообще черти что с бт творилось и ничего УДАЧА!!! :chih: на вас девочки заразными полосочками!!!