УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ В ГРАФИКЕ.

Мила 73
ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ РОЗОВАЯ ВЕРИКАЛЬНАЯ ПОЛОСА НА ГРАФИКЕ?

Пунктирная - программа по графику высчитала овуляцию, тонкая сплошная - Вы сами выставили О по УЗИ, широкая (шириной в клеточку) - предполагаемый день М (начало нового цикла)

та, что у вас на 26 день цикла? это предполагаемая дата менструации.

зайдите в раздел "помощь", там все ответы