Перейти к публикации

Ультракаин при планировании


kort//
Блинннн, отвалился зуб((((((((((((( Сейчас не пойду, вдруг Б., а вот если пролет в этом цикле на 1ДЦ пойду. Как вы думаете, можно ли при планировании его? Или не желательно? Я уже флюорографию на 3 мес.просрочила, т.к. 1 цикл сказали после нее не планировать (не хочу терять), а про ультракаин ничего вроде не слышала..Спасибо всем откликнувшимся!

А почему нет?! :shok9:

И Вы думаете что адская боль+воспаление при Б абсолютно безвредно? Лечите зубы!! Не запускайте!!!

Ссылка на комментарий

Да, и ещё: к стоматологу лучше ходить после М, во время М кровь плохо останавливается, лишнее мучение и Вам, и врачу.

Ссылка на комментарий

Спасибо! А то я уже назначила для себя дату 1ДЦ - психологически помогает, боюсь я их сильно...

Ссылка на комментарий

Ультракаином обезболивать можно даже во время Б насколько я знаю. Поищите в поисковике - очень много информации найдете.

Ссылка на комментарий

удаляли зуб мудрости верхний при беременности (он стал разрушаться, видимо, ребеночек тянул кальций), делали укол ультракаина - всё прошло замечательно, малыш родился здоровым.

Ссылка на комментарий

Спасибо, большое, девочки за ответы...ооооочень боюсь зубных..мне со всеми страхами уже вставную челюсть пора ставить))))

Ссылка на комментарий

Мне гинеколог говорила, что при Б кариес - это дополнительный источник инфекции, так что зубы нужно лечить!

Ссылка на комментарий

Мне гинеколог говорила, что при Б кариес - это дополнительный источник инфекции, так что зубы нужно лечить!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    950 сейчас онлайн
    13468072 cообщений
×
×
  • Создать...