Ультракаин при планировании

kort//
Блинннн, отвалился зуб((((((((((((( Сейчас не пойду, вдруг Б., а вот если пролет в этом цикле на 1ДЦ пойду. Как вы думаете, можно ли при планировании его? Или не желательно? Я уже флюорографию на 3 мес.просрочила, т.к. 1 цикл сказали после нее не планировать (не хочу терять), а про ультракаин ничего вроде не слышала..Спасибо всем откликнувшимся!

А почему нет?! :shok9:

И Вы думаете что адская боль+воспаление при Б абсолютно безвредно? Лечите зубы!! Не запускайте!!!

Да, и ещё: к стоматологу лучше ходить после М, во время М кровь плохо останавливается, лишнее мучение и Вам, и врачу.

Спасибо! А то я уже назначила для себя дату 1ДЦ - психологически помогает, боюсь я их сильно...

Ультракаином обезболивать можно даже во время Б насколько я знаю. Поищите в поисковике - очень много информации найдете.

удаляли зуб мудрости верхний при беременности (он стал разрушаться, видимо, ребеночек тянул кальций), делали укол ультракаина - всё прошло замечательно, малыш родился здоровым.

Спасибо, большое, девочки за ответы...ооооочень боюсь зубных..мне со всеми страхами уже вставную челюсть пора ставить))))

Мне гинеколог говорила, что при Б кариес - это дополнительный источник инфекции, так что зубы нужно лечить!