Сильный психоз во время месячных

Цветочек :)
Девочки, раньше такого не было, у меня 4 день месячных, с их приходом у меня начался сильный невроз, аж выворачивает все внутри!!! Раньше похожее было, но за несколько дней до месячных. Я очень переживаю, что может быть нарушение гормонального фона У кого так было или бывает?

У меня бывает перед М и первые день-два. Мне кажется, это нормально, во-первых, из-за гормонов, во-вторых, лично у меня всё болит, М обильные, поэтому ощущаю слабость, да и чисто эстетически мне неприятно всё это. Тут хочешь-не хочешь, станешь раздражительной.

  • Нравится 1

у меня тоже такое бывает - иногда за день, иногда в 1-3 дня. А так -то я вообще последнее время стала нервозная(((

а я за неделю до месячных становлюсь очень очень злая и раздраженная, но это проходит через день-два и еще я всегда переживаю в первый день месячных, т.к. думаю на сколько сильно в этот раз будет болеть.

Вы хоть бы почитали что такое ПСИХОЗ, а то пишите непонятно что в теме. Психоз - это страшно, а то что вы описываете, с этим к невропатологу. Если тошнит, то может быть невроз желудка, тут уже можно успокоительные попить.