Лапароскопия во время Беременности

agywka
Девочки, мне будут удалять параовариальную кисту на следующей неделе методом лапароскопии, сейчас срок 19 недель. Есть ли у вас примеры данной операции во время Б? Сколько провели в больнице времени? Какая была анестезия и т.д.? Буду рада всем ответам. Спасибо!

примеров нет, но желаю вам удачи! все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1

Vitara, спасибо большое за поддержку!!!

со мной в больнице лежала девушка беременная 6-7 недель кажется. ей удалили кисту, сказали, что большая была ( подробности не знаю), так все прошло удачно. если я после лапары, которая длилась полчаса отошла тока на след.утро, так она через 2 часа после нее гуляла по коридору уже. :) желаю удачи!!! :reverans:

  • Нравится 1

MADINA SH, спасибо за положительный пример! :) А вы не помните, сколько эта девушка еще лежала в больнице после лапоры?

даже не знаю, я по-моему раньше выписалась. а так обычно дня 4-5 оставляли. но эта девушка меня прям удивила! она тока придя в больницу узнала, что беременна :)

  • Нравится 1

я лежала на сохранении с девушкой, которой на сроке 11 нед удалили кисту и яичник полостной операцией. Врач сказала что лапарой Б не делают!? Ей делали под спинальным наркозом. Все прошло хорошо, выписали приерно дней через 6-7, но врач сказала что скорее всего будет кесарево. Это ГКБ 7.

  • Нравится 1

Малюта, ужас какой - полостная операция! Не, мне точно лапору будут делать и только кисту удалять!Брррррр.......

У меня тоже паравариальная киста, 3,5 см, Б 13 недель. Г говорит ничего удалять не надо....якобы больше 5 см они оч редко вырастают....а вам почему сказали удалять ее?

  • Нравится 1

У подруги удаляли кисту, когда та была на 18-19 недели. Знаю, что у нее был не общий наркоз, операция длилась недолго, выписали (или отпросилась) на третий день. И не соглашайтесь, если вам предложат показать вырезаннную кисту)))))) Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1

Лантана, она у меня 4х4 примерно, год назад была значительно меньше, поэтому врачи решили не рисковать и удалить, а то получается, что она прямо рядом с маткой, которая растет.

ЮЛЕНЬК@, какой хороший пример - я так поняла, что ей лапору сделали? Да уж,смотреть мне на эту бяку вряд ли захочется!