Перейти к публикации

Девочки, Дюфастон помогает забеременеть?


@"Будущая Мамочка"@

Без назначения врача лучше не пить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

загляните в мой график, удачи вам в заберемнивании)))))

Ссылка на комментарий

Нет, гормон отвечающий за питание эмбриона до развития плаценты.... Это в общих чертах... Медицинская формулировка другая :-)

Ссылка на комментарий

забеременеть помогает секс, а дюфастон поддерживает беременность при недостатке прогика

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

динь баям, вы 5 дней дюф не пили, пока тест не сделали, да? А то пугают, что нельзя бросать

Ссылка на комментарий

вот как раз секс что-то и не помогает.... я просто слышала, девочки принимали дюфастон и забеременели и врач им сказала продолжать их пить и не в коем случае не бросать, а что такое прогика?

Ссылка на комментарий

вообще, мне врач сказала, что его назначают при недостаточности второй фазы, при нехватке прогестерона. сначала, перед тем, как пить ГОРМОНАЛЬНОЕ лекарство, надо сдать анализ на гормоны. а какие- назначит врач.

Ссылка на комментарий

Скажите, вы хотябы графики вели?анализ на гормоны сдавали? вы знаете что такое первая фаза цикла, а что такое вторая? что такое прогестерон? что такое зачатие? имплантация? и т.д. Мне кажется - нет. О каком Дюфастоне тогда идет речь?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Для начала сдай гормоны. А сколько планируете?

Ссылка на комментарий

я просто слышала, девочки принимали дюфастон и забеременели и врач им сказала продолжать их пить и не в коем случае не бросать - но забеременели они не от дюфастона, дюфастон помогает эту беременность сохранить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Helenos, я в последний день дюфастона сделала тест- он получился отр, но мне кажется, лучше бы пила.просто мне предподготовка к ЭКО была.менстр. ждали.
Ссылка на комментарий

ну что могу сказать? пей прогик ,не занимайся сексом и жди жди жди, авось лет через 100 дождешься чего нить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дюфастон - гармональный препарат и без назначения врача его лучше не принимать. И знаете, сначала годик не предохраняйтесь, а потом уже думайте о врачах.

Вы сколько времени планируете? Сдавали уже какие-то гормоны или нет?

Ссылка на комментарий

Он не помогает забеременеть, он помогает в поддержке второй фазы и при недостатке прогестерона при Б. Но прежде чем его пить нужно сдать анализы и решить нужен он или нет, а то сейчас его все врачи поголовно назначают всем без разбора, а от него тоже последствия бывают.

Ссылка на комментарий

Ну как же он не помогает забеременеть? Помогает он забеременеть, тем у кого есть недостаток прогестерона..потаму как если свой прогестерон не поднять..то беременность оч долго не наступит..так можно будет её годами ждать..у меня у знакомой..был недостаток..в остальном было всё идеально..начала пить дюф..поднял он ей прогестерон и через 2 Ц..о чудо..а до этого года 3 мучились..

Ссылка на комментарий

Pusiketka, в том то и дело, что нужно сначала определить причину, чего не хватает организму! Дюфастон - не понацея от всех болезней, как тут многие считают!

Ссылка на комментарий

да это не понацея) помогает он забеременеть лишь в одном случае)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    919 сейчас онлайн
    13462976 cообщений
×
×
  • Создать...