Анализы на гормоны после выкидыша

Катя-Катерина
Девочки, подскажите пожалуйста, кто сдавал анализы на гормоны после выкидыша, через какое время и на какие именно гормоны? Мне врач сказала не париться по этому поводу т.к. овуля есть и все ок с циклом. потом сказала, что для успокоения души могу сдать на ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, тестостерон. Тольно не пойму зачем на ФСГ, ЛГ сдавать, есть с О все ок?

Мне сказали не раньше 3-4 месяцев после выкидыша, раньше они не информативны. Организм должен восстановиться. А так на 2-3 дц эти анализы сдают.

Щитовидную обязательно проверить надо и андрогены. ТТГ, Т3 и Т4, АТ к ТПО - это любой день цикла. Тестостерон общий и свободный, ДГЭА, 17-он-прогестерон - это 3-5 день цикла. Эстрадиол и прогестерон имеет смысл после // проверять. Остальные не влияют на вынашивание.

Я не сдавала ни на какие гормоны, мне сразу в больнице врач предположил,что проблема в крови.Сдала гемостаз, причина оказалась тромбофилия.