Овуляция

✰✰счастливая✰✰
Доброе утро,девочки!Посмотрите пожалуйста мой график,кто как думает,когда была овуляция,я уже ничего не пойму,задержка,а тест / показывает,может овуляция поздно была и еще рано тесты делать?

Вы поставили О по узи? Но может и вправду О была на несколько дней позже. А вот график у вас скачущий очень, по такому мне очень трудно ориентироваться. Удачи!!!!

Мне кажется О у вас не было(((. Но с таким графиком нужно бы гормончики проверить. На УЗИ есть возможность сходить?

  • О своем, о женском

    1204 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...