выкидыш из за воспаления

juliaz37rus@mail.ru
Подскажите, пожалуйста грамотные люди желательно медики! В декабре 2013 года был выкидыш на сроке 9-10 недель, по анализ гистология сказали, что было небольшое воспаление ребенка. Сейчас врач хочет взять анализы на разную инфекцию, и велел не беременеть еще пол года. Это была вторая беременность. Первая прошла хорошо, и на вирусы я уже сдавала анализы 2 раза, до первой беременности и во время нее. У мужа тоже брали тогда анализы на вирусы, все в порядке. Скажите из-за чего может быть воспаление у плода? И есть ли необходимость опять сдавать на инфекции, ведь от куда они могут взяться, если с момента родов прошло 2 года, и у нас с мужем нет связей на стороне? И можно ли забеременнеть раньше и чем это грозит?

инфекции передаются не только половым путем. может у вас инфекция "там" были именно в ту Б, поэтому так и случилось

  • Нравится 2

Что было истинной причиной выкидыша, неизвестно. "Небольшое воспаление", знаете ли, лично меня не убеждает. Как-то ж надо объяснить, сказать "мы не знаем" несерьёзно, так же?

То, что у вашей пары не было внебрачных связей, на слово не принято верить, имею ввиду врачами. Срок прошёл значительный. Думаю, свежие анализы и вам уверенности придадут.

Удачного планирования.

  • Нравится 1

А вы точно не перепутали воспаление у плода а не у вас? При воспалении эндометрия может случится подобное.

  • Нравится 1

А какая инфекция вызвала "воспаление ребенка" не уточнили? А Вы на инфекции обследованы?

Нужно сдать анализы на все инфекции вам и мужу, посевы обоим! и посмотреть причину!

Сдавайте на инфекции, лучше быть уверенной что ничего нет, чем полагать вдруг в следующую беременность такого не будет.

Да, уж и мне не понятно "Небольшое воспаление", но конкретно, что не говорят. Мне муж даже сказал, это все равно что в грозу молния бывает убивает, а бывает и нет, точно вам не скажем)))))))))) Сказали, что если бы было генетическое уродство или что с гормонами не так, то в анализе бы написали. просто мне что то подсказывает, что нет никаких таких инфекций.

Я примерно представляю из-за чего мог быть выкидыш. Я просто сомневаюсь сдавать анализы или нет, все таки все в копеечку влетает, да и времени много надо.

А инфекции типа краснухи, токсоплазма и т.д.

  • О своем, о женском

    1305 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...