Есть вопросик.

hoihljbvjv
Девочки может кто располагает информацией, просто сегодня в голову мысль пришла, а влияют ли лекарства на созревающую яйцеклетку? Вот например овуляции у меня не было еще, и в этом месяце я ее по УЗИ не отслеживаю даже не знаю будет или нет, но вот думаю, а если все же будет, повлияют ли как то на яйцеклетку те лекарства, которые я принимала до овуляции? Например я один раз грандаксин выпила (антидепрессант), и один раз таблетку для похудения (достаточно сильную). Если кто то знает напишите плииииизззз. Для меня это очень важно.

Если серьёзно может повлиять, то это указывается в бумажечке к таблеткам. Например в таблетках от глистов)) пишут, что их можно принимать только если уверенны, что не Б, + использовать дополнительные ср-ва конт-ции, да ещё и курс начинать с началом М. Понятно, что такие влияют на всё!!! А если ничего не написано, то всё в порядке и можно не волноваться!!)

Ого! Интересно вы это про глисты написали. Спасибо за инфу. я об этом не задумывалась.