PUZRKI

°•★ буkет_sчастья★•°
DEVOCHKI SKOJTE POJALUSTA CHTO ETO MOJET BIT? segodnya ves den kogbutto u menya iz vlogalisha gaziki idut chto eto mojet bit takoe oshushenie chto iz mayki vozdux vxodit

Сходите к врачу и сдайте мазок. Такие проявления могут быть при гарднереллезе, когда образуются пенистые выделения, потом воздух и выходит таким образом.

у меня так очень часто делается, но все посевы чистые. Слава Богу. так что непонятно что это