О эти странные выделения

irishka17
Девочки, милые, ну что со мной? Вчера на 6Дпо были розовые выделения, к вечеру , почти целая ежедневка накопилась. Сегодня пошли оооооочень бледные коричневые, как разбавленные, и тоже целая ежедневка. Что это может быть? Может у кого так было?

у меня та же фигня уже 2 день, а до мес еще неделя. Может тут кто-то подскажет

Это может быть Имплантационное кровотечение, когда эмбрион вживается в стенку матки.

У меня уже полгода уже так. Гормоны в норме, эрозии нет, болезней нет. Особенно много выделений появляется после ПА, иногда с кровью. Гинеколог пока ничего не нашла. Может кто все-таки подскажет что это?! Появляется за неделю до мес. и пекащается вместе с ними.