Блестящие ноги))

sweetlove
Чем мажут или брызгают ноги что б они блестели, как мокрые,как в масле. Скоро совсем тепло, пойдут юбочки,шертики,хочется красоты такой, но в реале вижу редко,спросить не у кого)))

ой))). когда я такими штучками увлекалась, у меня был лосьон для тела Дав с блестками. На загорелое тело было очень красиво. Может сейчас есть такие аналоги. С блестками короче надо).

  • Нравится 1

Сама не пользовалась но знаю что есть много всяких кремом и лосьонов для тела с мерцающим эффектом,также сухие масла они не липнут.Вот маслице сухое от Ив Роше28561.jpg

  • Нравится 1

Смотря какой эффект вы хотите? Если именно эффект влажных ног - тогда масло для тела, любое детское или обычное. А если хотите мерцания - вам подойдет лосьон для тела с блестящими частицами или эффектом мерцания, что особо выгодно смотрится на загорелой коже!

Любой лосьон с блестками. Реально любой. Просто вот чем дороже, тем более ... натурально и мокро, что ли... будет смотреться вблизи. А так издалека - все равно.

*** Натулёк ***, масло впитается и перестанет блестеть + вся пыль и грязь налипнет быстро))

  • Нравится 3

Масло впитывается быстро. А пока не впитается - это просто жир на теле. От него толку ноль.

хочу примерно такого плана эффект, что б без блесток, а как бы как мокрые

3992123c9f83.jpg

  • Нравится 1
Ollis ну я такое и в реале видела у девушек. хотя не исключено, что это масло-спрей,например от загара. но вдруг все же есть что-то с таким конкретно эффектом :D

вот и я склоняюсь к тому, что это маслом, но Mazda:) правильно написала, для хождения так по городу это не удобный и наверное не долгий эффект

sweetlove с таким эффектом может быть и спрей от загара, да, только он все равно будет с блестками)) У меня был такой диор. Вы не пугайтесь, это не огромные блестки, они оч оч мелкие. Честно: посмотрите в магазине какой-нить лосьон с надписью типа "эффект мерцания" или"мерациющий бриллиант", ну что-то подобное няшное. Они все будут с блестками. И все ок для ваших целей. Повторюсь: чем дороже, тем драйвовее, но и дешевые сработают.
  • Нравится 2

я по молодости искала такой эффект и намазалась маслом))). ляжки натерла и в метро на меня вся волосня и пыль наклеилась))) жуть))

У боди шопа есть, типа как пудра или бронзер для тела, в большой коробке такой. Моя подруга пользовалась, сначала автозагар и потом подмазывала ноги-руки-плечи-декольте этой пудрой. Вечером красиво смотрелось...

  • Нравится 3

Жужа_белой_масти дадада вот такая пудра для тела у меня была. С блестками она тоже, ггг.

Ну оч круто.

Ваще реально ехала на море, купила за каким-то херчиком спрей от загара, хотя он мне ваще не нужен был, ну купила и купила, мне впарили еще пудру. Ну впарили и впарили. День на десятый на море, когда я уже по цвету сливалась со стволами деревьев, кавалер напомнил о спрее. Ну ок, думаю, че б и не попробовать. Побрызгалась. Блестела аки диабол. А вечером сдуру еще и попудрилась, ну тоже типа чтоб потестить.

И пошла в кафе.

В белом сарафане.

Кожа цвета каштана.

И блестит в темноте.

Ну чисто фея.

Напилась виски и пошла скакать по волнам и валяться в песке.

Все. Хочу. На. Море.

  • Нравится 7

Ollis :Crazy: ну так думать жеж надоть!

У подружки вполне пристойно все выглядело. Я с натуральным загаром была, а она вся с фейком, но мне больше у нее понравилось

Жужа_белой_масти о не, было правдо круто. Секс такой ходячий. Именно вот, наверное, как на фотке выше. Я того и пошла на волнах прыгать, ну типа от эифории. Или от виски... Ну не суть. Круто оно очень в любом случае. Если тело не тянется к земле, кожа не тянется туда же, то такие лосьоны-пудры могут создать просто бомбейный эффект, и имхо ими даже передознуть невозможно.
  • Нравится 1

Такой эффект дает пудра с мерцающим эффектом .

У меня есть способ– тени,не обязательно дорогие ,берете пальцем и растираете в ладошках,потом на ноги. Цвет можно от серебристого до бежевого или золотистого. Эффект супер)

У многих загарных линий есть такие спреи. Точно в прошлом году был в и в ланкастере и в ланкоме был. Это кремы после загара с блестками чаще всего или спрей после загара с блестками, я всегда покупаю именно такие)))

тьфу перепутала, не ланком, вот посмотрела на баночке это Estee Lauder называется Bronze Goddess и еще у меня остался чуть от фирмы Carita Fluide De Beauté 14 Pailleté - там жидкость, но блестит оочень, я на силный загар мазалась чуть чуть вся....но это скорее на вечер. Она и для лица и для ног, для всего))) Ланкастер меньше чем эти блестит, его на день нормально.

  • Нравится 1

Нашла сегодня в запасниках своих т.к. пользую только летом , на зиму далеко убираю .

Серия абсолютно дешевая . Баночки этой хватит на год - два , если на всё тело , если только зоново то на всю жизнь .

Компактная пудра PLANETE ILLUMINATOR

Пудра PLANETE с эффектом сияния для тела и лица. Создает эффект бархатисто гладкой кожи и солнечного блеска. В состав пудры входят перламутровые частицы, которые корректируют мелкие недостатки кожи и подчеркивают рельеф лица. Кожа приобретает мягкое, нежное сияние. Бронзирующие оттенки создадут на лице сияющий эффект загара. Способ применения: наносить широкой кистью на любую часть лица и тела, которую Вы хотите выделить (скулы, подбородок, область декольте).

Оттенки: жемчужный, золотой, песок, солнечные брызги.

Палитра цветов:

bell_illuminator_ton.jpg

bell_illuminator.jpg

Ой да их мильон разных...

Правда я один раз купила шедевр, мейбеллин кажется, типа тоналки с блестками для тела. Эффект офигенский. Ну очень красиво. Но он пачкался ужасно. То есть ей намазаться и стоять)))

Сейчас, как кто то уже писал, покупаю на лето палетку самых простых теней бежевых оттенков. И нещадно их пользую.

Допою дифирамбы , коль уж начала ...

Она не пачкает в блестки ( блесток НЕТ ) одежду ( ни вашу , ни окруж . ) на свадьбе у подруги та ко мне прижалась тесно а у меня плечи и зона декольте были обработаны этой пудрой Ю так вот ... даже белое платье невесты не несло на себе следов этой мазюки . Не осыпается и не стирается ... т.е. снять её можно только купанием ( прилипчивая зараза ) .

Я её пользую зоново , как уже писала линия декольте - ключицы , грудь , плечи . Лицо - основание носа , скулы . Но совсем чуть беру , мне ж нужно не сиять , а под высветлить .