как отблагодарить врачей

Шейлаツ
Вобщем доче сделают завтра операцию на сердечке. Нужно отблагодарить при выписке медсестер на посту, кардиохирурга, ассистента и врача, помогите придумать чем (варианты кроме денег в конверте)!

Когда я лежала в больнице, то там было принято накрывать для врачей стол - спиртное и закуски

  • Нравится 1

Медики, тем более хирурги, суеверные.

И Вы вперёд не забегайте, пройдёт операция, реабилитационный период... потом определится.

Вообще сейчас всё проще намного. Думаю, Вам скажут в отделении если не прямо, то очень прозрачно.

Не место и не время стесняться.

  • Нравится 4

Ой,Вы перед такой операцией о такой ерунде думаете!!я бы молилась целыми днями,чтоб все хорошо прошло,а проставиться всегда успеете!

  • Нравится 3

Медсестрам чай конфеты, врачам (ассистентам) кофе плюс конфеты, оперирующему хирургу хороший конья .

Покупайте по финансам.

  • Нравится 1

А я против алкоголя.

Медсестрам конфеты и кофе, а врачам подарите сертификаты в магазины бытовой техники.

  • Нравится 5

Вот я тоже на счет коньяка сомневаюсь, сертефикаты хорошая идея кстати:-)

У меня подружка пошла на эко с сурмамой.заб,выносила 2 лялечек.

Она врачу по эко подарила золотую печатку,бригаде которая принимала роды сертификаты в отличный салон красоты

  • Нравится 1

Можно я как жена хирурга выскажусь?) Алкоголь правда не стоит дарить! А вот с сертификатами отличная идея! И да, отблагодарите всех при выписке,конечно,а не сразу после операции! Удачи и здоровья вам и вашему ребеночку!

  • Нравится 9

Однажды была свидетельницей такой сцены.

Мама больного на какой-то праздник испекла торт и принесла в отделение.

Персонал на это дело посмотрел, сердечно поблагодарили женщину, но есть не стал никто, даже санитары скривились и сказали НЕ.

Просто банально побрезговали. Хотя и торт, и женщина выглядели прилично.

После непродолжительных дебатов было решено отнести торт в наркологию и скормить выздоравливающим нарикам. Нарики сказали, торт был вкусным.

  • Нравится 1

согласна с Moє coнечко

я работала 10 лет в больнице - врачи ненавидят конфеты и коньяк, это было бы "круто" в 80-х годах, сейчас времена не те.

  • Нравится 5

а почему денег нельзя в конверте дать? я вот собираюсь рожать и девочки рассказывают что мужья бегали конфеты упаковками покупали на выписку и т.д. Вот мой муж не будет бегать парится,нам проще положить денежку в конверт и не парить мозг! Что мы так и сделаем!

  • Нравится 2

Денежку в конверт вы положите доктору, которая роды принимать будет. А медсестрам, которые будут малыша одевать и готовить на выписку, вручают цветы, конфеты ну и еще че нить там, шампанское или кофе, или чай.

Svetlak я не рожать собираюсь:-) но голос за денежку в конверте засчитан

Svetlak я не знаю,мы не будем медсестрам цветы покупать,положим им также денежку и все! мой муж не будет бегать этим заморачиваться,не до этого я думаю будет!

автор я понимаю что не рожать,но в чем разница,это же тоже врачи и медсестры и анестезиологи,почему не хотите денежку в конверте? мне просто интересно для себя!

Конфеты, коньяк- ну кто бы колбасы принес))) слова нашего доктора- деда. На самом деле, когда была беременной и гоняла по врачам, спросила своих докторов родственников ( которых гипермного) и чем жу удивить, оказывается бональное спасибо от чистого сердца и не важно шоколадка, коньяк или нечего, но порой со слезами на глазах жмут руку" доктор, спасибо вам огромное" это многое стоит. Лично я покупала все- и конфеты, наборы в летуале, и деньги, все в итоге пригождается)))) Дай Бог здоровья вашему ребенку

  • Нравится 3

Ales7771 да я наоборот не против денежки, просто это как главный вариант:-) для хирурга, думала может еще чего придумается, я ж например медсестрам на посту банкноту в конверте не дам, их там трое по три смены, им нужно что то массовое...

  • О своем, о женском

    1341 сейчас онлайн
    13445556 cообщений
×
  • Добавить...